Отзывы о магах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о магах » Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы » Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы


Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете оставить отзывы о Маг Евсеева Оксана Олеговна. Если вы обращались помощью и Вам есть что  написать, просьба оставить свои отзывы на нашем форуме. Если Маг Евсеева Оксана Олеговна шарлатан или не помог решить вашу проблему, то оставьте отзыв здесь.

0

2

О Евсеевой как о маге сказать ничего не могу, но как парапсихолог, то видно, что человек с опытом. Смогла заглянуть в прошлое, где нашла начало моией черной полосы. За это и спасибо.

0

3

Берется не за все, хотя всегда считал, что люди данной "профессии" не имеют принципов и морали. Ошибся. Не знаю. радоваться или огорчаться))

0

4

кому нужен реальный маг, могу дать координаты,пишите мне, меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ru

0

5

наташа написал(а):

кому нужен реальный маг, могу дать координаты,пишите мне, меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ru

тут вроде как отзывы об одном маге пишут. а не "продвигают" своих)) что-то не понравилось в работе Евсеевой - будьте добры написать об этом, а не тыркать номер везде куда не лень. Или откройте новую тему для этого мага))

0

6

Добавлю и свой отзыв. Помогла в личных делах, теперь все наладилось, хоть и пришлось ожидать результата долго. Сразу предупреждает, что нужно "дружить" со временем и уметь ждать. По мелочи не сбылось (по раскладу), но в принципе доволен проделанной работой.

0

7

Неоднозначное осталось впечателние. Вроде как что-то и правду сказала, но было кое-что и мимо. Не знаю, сказать о ней хорошо или плохо. Может просто не впечатлило и все.

0

8

хороший диагност, на большее пока не проверяла ее. Пошла из любопытства, любопытство было удовлетворено))) не навязывает допонительные услуги.

0

9

Я не любитель всех этих магических дел, но по настоянию поруги побывала у  евсеевой. Много чего сказала сугубо личного, но все равно стараюсь держаться от этих дел подальше.

0

10

Евсееву знаю уже лет 9 точно. Тогда она еще в Москве и не работала. Потом  уехал в столицу на заработки, было приятно узнать, что она переехала сюда. Бывал уу нее пару раз - и всегда удачно. Теперь станет проще решать многие вопросы.

0

11

Понравилась привязка и обряд усиления женской энергии, ччувствуется особый подъем настроения, какая-то эйфория от собственного сотояния. Да и заметила, что окружающие мужчины это почувствовали, но я жду своего единственного, которому подарю свое счастье!!!И я уверена, что втреча наша не за горами!! Спасибо Вам, Оксана Олеговна!!

0

12

Отличный диагност с точными определениями, а не размытыми общепринятыми словами. Легко в общении, умеет показать то, что сидит у тебя внутри. Иногда даже страшно от этого.

0

13

От берберского обряда я просто в восторге!!! интересно, захватывающе. поучительно, а главное, результативно!!!!

0

14

Алтарная магия, коей обладает Евсеева, это что-то!!! Этого вы точно не увидите и не услшите ни у кого!! Таких способностей я еще не встречал!!! а главное, как действенно! Благодарю судьбу, что стал хоть как-то свидетелем всего происходящего при обряде. Теперь думаю.. как попасть к ней в ученики...

0

15

Знавал магов и посильнее. Да. что-то в ней есть, но сказать, что она лучшее и супер-спец во всем - нет, не могу. Для простых дел и широкой массы вполне сойдет, но есть вещи, с которыми она точно никогда не справится.

0

16

Не знаю, не знаю... из всех мною знаваемых магов, то она одна из самых сильных. Многие на нее же и ссылались, когла сами ничего не могли. Так что что-то вам просто не повезло. Все мы люди и овершаем ошибки, и все мы можем болеть и иметь плохое настроение.

0

17

Евсеева многим помогла. И мне, и соседке моей, а та от подруги узнала .По сарафанному радио она известная личность. Да и работает она уже давно, поэтому и доверяют ей.

0


Вы здесь » Отзывы о магах » Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы » Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы