Отзывы о магах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о магах » Зарецкая Надежда Захаровна отзывы » Зарецкая Надежда Захаровна отзывы


Зарецкая Надежда Захаровна отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете оставить отзывы о Зарецкая Надежда Захаровна. Если вы обращались помощью и Вам есть что  написать, просьба оставить свои отзывы на нашем форуме. Если Зарецкая Надежда Захаровна шарлатан или не помог решить вашу проблему, то оставьте отзыв здесь.

0

2

Благодаря этому человеку убедилась, что добрые и действительно умеющие люди существуют. Честно сказать, я не верила в магию на все 100%, но мне хотелось, чтобы она мне помогла. И это случилось!
Отдала можно сказать, последние деньги, и просто надеялась на чудо. Надежда Захаровна вела меня от самого моего обращения до исполнения результата (моим заказом было возвращение любимого жениха, который ушёл от меня за месяц до обращения). Она и до сих пор не теряет со мной связь, интересуется как дела, подсказывает и поддерживает. Этот человек стал для меня настолько родным, что доверяю ей каждую мою проблему и знаю, что она всегда найдёт решение. Очень мудрая женщина!
Да, пришлось ждать, было нелегко, обряд сработал не сразу, но она меня не бросила, и её слова придавали мне силы. Надежда Захаровна, если Вы видите это сообщение, ещё раз хочу Вас поблагодарить от себя и от моего любимого, и от нашего будущего ребёнка за вымоленное и сотворённое счастье. Я считаю, что таких отзывов нужно писать побольше, ведь это лучшее, чем мы можем поблагодарить за добро.

0


Вы здесь » Отзывы о магах » Зарецкая Надежда Захаровна отзывы » Зарецкая Надежда Захаровна отзывы